806912-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Glasreinigung in Schul- und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Gießen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung in Schul- und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Gießen
BeschreibungGlasreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Gießen in 7 Losen
Interne Kennung96-84-146-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGießen und Heuchelheim
BeschreibungGlasreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Gießen in 7 Losen gemäß Vergabeunterlagen (Rahmenvereinbarung). Lose: Los 1 Gießen und Heuchelheim Los 2 Grünberg und Reiskirchen Los 3 Lich Pohlheim Fernwald Los 4 Laubach und Hungen Los 5 Biebertal Wettenberg Lollar Los 6 Langgöns und Linden Los 7 Buseck Rabenau Allendorf Lda. Staufenberg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrünberg und Reiskirchen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLich Pohlheim Fernwald
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLaubach und Hungen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBiebertal Wettenberg Lollar
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLanggöns und Linden
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBuseck Rabenau Allendorf Lda. Staufenberg
Interne Kennung7