2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessieovereenkomst Exploitatie van een CSA-bedrijf, Roosekapelleveld te Wommelgem
Beschreibung: Concessieovereenkomst Exploitatie van een Community Supported Agriculture-bedrijf, Roosekapelleveld te Wommelgem gelegen langsheen fietsverbinding Centrum - 't Laar (Pad nr. 85, Weg nr. 44).
Interne Kennung: 3P/1539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3P/1539 - 1
Interne Kennung: 1