806964-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kesselanlagen – Ausschreibung 2 - P1_Los 2 - Ersatz Membranwandteile K26 Schott 1-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung 2 - P1_Los 2 - Ersatz Membranwandteile K26 Schott 1-5
BeschreibungLieferung von Ersatz Membranwandteile K26 Schott 1-5 für das Kraftwerk Stuttgart-Münster.
Interne KennungEnBW-2025-0088
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInsgesamt 234 Rohrwandteile gemäß Spezifikation. Liefertermin Los 1: 20.03.2026 Liefertermin Los 2: 15.01.2027
Interne KennungLOT-0000