806998-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Lieferung von Sporthallenausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sporthallenausstattung
BeschreibungLieferung von Sporthallenausstattung für die Sally-Perel-Gesamtschule in Braunschweig
Interne Kennung60-11-0650-75-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Sporthallenausstattung mit losen Geräten. Jugendbarren mit Einlegematten 2 ST Sprungtisch Wettkampf 1 ST Mattensatz Spannreck 4 Matten 1 ST Mattensatz Schwebebalken 13 Matten 1 ST Tischtennisplatten fahrbar + klappbar 8 ST
Interne Kennung0001