2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPL 037 - RENOVATION ET RESTRUCTURATION DU CRATERE - SCENE NATIONALE D'ALES - Procédure avec négociation
Beschreibung: SPL 037 - RENOVATION ET RESTRUCTURATION DU CRATERE - SCENE NATIONALE D'ALES - Procédure avec négociation - Lots n°2 et 22
Interne Kennung: SPL 037 - CRATERE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 - Curage
Beschreibung: Travaux de démolition de sols, murs, plafonds, en vue de réaménager l'intérieur du bâtiment
Interne Kennung: SPL037-2025-TVX-Lot2
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 22 - Serrurerie - Machinerie scénique
Beschreibung: Appareillages techniques de scène, ouvrages de serrurerie nécessaire à la mise en oeuvre des équipements, motorisations diverses, pose de parquet bois.
Interne Kennung: SPL037-2025-TVX-Lot22
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten