2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un autocar avec chauffeur
Beschreibung: La consultation concerne la location d'un autocar avec chauffeur auprès de la ville de Guyancourt. Les prestations sont définies au cahier des clauses techniques. Il s'agit d'un marché à prix global et forfaitaire dont la rémunération est faite sur la base d'un forfait de 15 500 kilomètres par an. Le forfait de 15 500 kilomètres est destiné exclusivement aux trajets de la ville. Il ne prend pas en considération les kilométrages éventuels entre le dépôt du prestataire et la ville de Guyancourt. Des tranches de forfaits supplémentaires pourront être mises en place pour les cas de dépassement kilométriques conformément au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et au Bordereau des Prix Unitaires (BPU)
Interne Kennung: 25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1593126