807038-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Satigny_ Collecte, transport et élimination des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSatigny_ Collecte, transport et élimination des déchets
Beschreibungvoir descriptif du marché et cahier des charges et descriptif de prestations
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000