2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de vêtements professionnels, de linge de type hôtelier et du linge des Résidents de l’EHPAD « Les Charmettes »
Beschreibung: Prestations d’entretien de vêtements professionnels de la Ville de Gonfreville-l'Orcher, de linge de type hôtelier pour la Ville et le CCAS de Gonfreville-l'Orcher et du linge des Résidents de l’EHPAD « Les Charmettes ».
Interne Kennung: 2025/068-069_C27-C28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln, 19231000 Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et livraison des vêtements professionnels (Marché réservé)
Beschreibung: Entretien et livraison des vêtements professionnels de la Ville de Gonfreville-l'Orcher
Interne Kennung: 2025/068
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et livraison du linge des résidents de l’EHPAD « Les Charmettes »
Beschreibung: Prise en charge, l’entretien, le marquage, le transport et la restitution du linge personnel des résidents de l’EHPAD « Les Charmettes» situé au 4 Bis Allée Henri Barbusse, 76700 GONFREVILLE-L'ORCHER.
Interne Kennung: 2025/C27
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Entretien du linge hôtelier & autres textiles
Beschreibung: Prestations de collecte, tri, nettoyage, repassage, conditionnement et livraison de linge hôtelier et de linge plat et autres textiles pour l’EHPAD « Les Charmettes », pour le centre d’hébergement et ponctuellement des peluches destinés aux enfants et le cas échéant, pour d’autres services.
Interne Kennung: 2025/069-C28