Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Erich-Mäder-Straße 41
Stadt: Altenburg