807103-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – RV ISGS inklusive Schallschlauchadapter und Aufbewahrungsboxen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ISGS inklusive Schallschlauchadapter und Aufbewahrungsboxen
BeschreibungBeschaffung von Impulsschall-Gehörschutzstöpsel mit Schallschlauchadapter und entsprechender Aufbewahrungsbox
Interne KennungVG-0008_24-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung35000 ISGS mit Schallschlauchadapter und entsprechender Aufbewahrungsbox
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 3 ff. der Leistungsbeschreibung