807159-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Zhotovení dokumentace ve stupni DSP a DPS pro akci „Výstavba centrálního depozitáře Regionálního muzea v Kolíně p. o."
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZhotovení dokumentace ve stupni DSP a DPS pro akci „Výstavba centrálního depozitáře Regionálního muzea v Kolíně p. o."
BeschreibungVypracování projektu rekonstrukce a dostavby sýpky v bývalém areálu ZZN v Českém Brodě pro účely depositáře Regionálního muzea Kolín.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP25V00001784