807163-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassade_Glasfassade Pfosten-Riegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassade_Glasfassade Pfosten-Riegel
BeschreibungPR-HOLZ-ALUMINIUM: - 49 Stück Holz-Al-Fassadenelement, hxb= 3.150x2.270 mm - 2 Stück Holz-Al-Windfangelement, hxb= 4.120x6.655 mm bzw. 4.120x7.780 mm PR-ALUMINIUM: - 784 m2 PR-Fassade Innenhöfe BTB+BTC - 2 Stück PR-Fassade Verbindungsgänge, bxh: 6.660x 8.180 mm bzw. 8.115x 8.180 mm - 980 m2 PR-Fassade BTF - 13 Stück Drehfensterflügel mit Absturzsicherung über Edelstahlnetz, bxh: 550x2.670 mm, in PR-Fassade BTF - 19 Stück Drehfensterflügel mit Absturzsicherung über Edelstahlnetz, bxh: 790x2.670 mm, in PR-Fassade BTF - 5 Stück Drehfensterflügel mit motorische Öffnung, mit Notraffung Sonnenschutz-Screen, bxh:1.4250x2.670 mm, in PR-Fassade BTF SONDERELEMENTE: - 16 Stück Türe, 1-flügelig - 4 Stück Türe, 2-flügelig - 1 Stück Schiebetüre, 1-flügelig - 1 Stück Schiebetüre, 4-flügelig - 63 Stück Lamellenfenster - 2 Stück Oberlicht BTB l/b= 2,735 x 2,26 cm bzw. BTC 2,36 x 2,445 cm SONNENSCHUTZ: - 159 Stück Lamellen-Raffstore-Jalousien - 7 Stück System-Markise
Interne Kennung34606_EU_240925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000