807166-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten
Beschreibung3 Stk. Frischwasserstation-Kaskaden Fassaden-Solarthermieanlage ca. 115 m² Absorberfläche Druckhaltung und Entgasung 2 Stk. Pufferspeicher mit je 5m³ 2 Stk. Heizungsverteiler mit je 6 Regelgruppen 6 Stk. Regelgruppen für RLT-Anlagen ca. 2000m² Fußbodenheizung 14 Stk. Deckenstrahlplatten ca. 2200m Heizleitungen Stahl schwarz mit Dämmung ca. 300m Solarleitungen Kupfer mit Dämmung Brandschutzabschottungen, Decken- und Wandverschlüsse
Interne Kennung4200_EU_300925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000