80717-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung eines Forwarders
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Forwarders
BeschreibungLieferung eines Forwarders für die Maschinenstation Crottendorf
Interne Kennung2025-VG-GL20-0170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000