807188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftkarren – Launchpad - X/U2CE/RA160/XA414
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaunchpad - X/U2CE/RA160/XA414
BeschreibungBeschaffung eines Launchpads -X/U2CE/RA160/XA414
Interne Kennung6002933074-BAAINBw U2.3E
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA
Interne KennungLOT-0000