Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Til rammeaftalen indgår også vilkår omkring Arbejdsklausul og Code of Conduct.