See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (MARCHE RESERVE SIAE) Prestation d'enlèvement d'encombrant dans les logements, caves, parties communes et/ou extérieur et entretien ponctuel d'espaces verts par piquage des déchets et salage sur le patrimoine de la SEM EMH
Beschreibung: Lot 1 : Agence Centre-Ville / Bellecroix (20250083) Lot 2 : Agence Metz Borny (20250084) Lot 3 : Secteur Saint Avold (20250085) Lot 4 : Agence Montigny les Metz (20250086) Lot 5 : Agence Metz Patrotte Woippy (20250087) Lot 6 : Secteur Moyeuvre-Grande/Clouange (20250088) Lot 7 : Agence Metz Sud Sablon (20250089)
Interne Kennung: 2025008320250089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Agence Centre-Ville / Bellecroix (20250083)
Beschreibung: Prestation d'enlèvement d'encombrant dans les logements, caves, parties communes et/ou extérieur et entretien ponctuel d'espaces verts par piquage des déchets et salage sur le patrimoine de la Société d'Economie Mixte Eurométropole de Metz
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Agence Metz Borny (20250084)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Secteur Saint Avold (20250085)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Agence Montigny les Metz (20250086)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Agence Metz Patrotte Woippy (20250087)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Secteur Moyeuvre-Grande/Clouange (20250088)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7- Agence Metz Sud Sablon (20250089)
Interne Kennung: 7