807235-2025 - Ergebnis
Schweiz – Baufertigstellung – BKP 421 Gartenbau / Neubau Scola Grava Savognin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 421 Gartenbau / Neubau Scola Grava Savognin
BeschreibungAusführung der Gartenbau-Arealgestaltung gemäss Planvorlagen der Landschaftsarchitekten!
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000