80724-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Förderanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen
Beschreibung- Personenaufzug A1 (Gruppe-links) 1000 kg, 1,6 m/s, Förderhöhe: 26.200 mm - Personenaufzug A2 (Gruppe-mitte) 1000 kg, 1,6 m/s, Förderhöhe: 26.200 mm - Personenaufzug A3 (Gruppe-rechts) 1000 kg, 1,6 m/s, Förderhöhe: 26.200 mm - Lasten- und Feuerwehraufzug A4 3000 kg, 1,6 m/s, Förderhöhe: 29.140 mm - Passagenaufzug A5 1250 kg ,1,0 m/s, Förderhöhe: 6.100 mm
Interne Kennung4600_EU_170925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000