See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS ATTRIBUTION
Beschreibung: PRESTATION DE MASSIFICATION DU COURRIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE MASSIFICATION DU COURRIER
Interne Kennung: 2025-REG-AOO-01