807261-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schiffen – Inst. Voith - Schneider Antrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInst. Voith - Schneider Antrieb
BeschreibungInst. Voith - Schneider Antrieb auf dem Hafenschlepper KL 725 Knechtsand
Interne Kennung6002916440-MArs Sachgebiet Firmen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung0010 - Befunden Voith Bb/Stb Überfahrt 0020 - Reinigen Voith Flügel 0030 - Ern. Spaltfilter Voith Bb/Stb 0040 - Befunden Radkörper Stb 0050 - Bef. Schaftdichtung Voith Flüg 0060 - Wartung Bb/Stb Voith 0070 - Ziehen Voith Flügel 0080 - Ern. Bogenzahnkupplung 0090 - Bef. Hauptdichtung Voith 0100 - Bef. Gestänge Voith 0110 - Bef.Ölpumpen Voith 0120 - Bef Servomotoren Voith 0130 - Wartung E-Hydraulikpumpe
Interne KennungLOT-0000