2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25A063 - - Acquisition d’Equipements de protection Individuels, accessoires et assimilés
Beschreibung: Affaire 25A063- Acquisition d'Equipements de protection Individuels, accessoires et assimilés
Interne Kennung: 25A063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25A063 - Acquisition d’Equipements de protection Individuels, accessoires et assimilés
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum à chaque fois.