80728-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW-A (EI S) Fangschleuse - VP4 LST Leist. Fangschleuse, Strecke 6153, km 29,0
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A (EI S) Fangschleuse - VP4 LST Leist. Fangschleuse, Strecke 6153, km 29,0
BeschreibungNeubau ESTW-A (EI S) Fangschleuse - VP4 LST Leist. Fangschleuse, Strecke 6153, km 29,0
Interne Kennung24FEI74830
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001