807292-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Auftragsänderung Vertretungsstützpunkte in der Kindertagespflege
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung Vertretungsstützpunkte in der Kindertagespflege
BeschreibungAuftragsänderung Anpassung Gesamtvolumen Vertretungsstützpunkte in der Kindertagespflege
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
TitelVertretungsstützpunkte in der Kindertagespflege
BeschreibungAnpassung des Gesamtvolumens für Vertretungsstützpunkte in der Kindertagespflege
Interne KennungStBo_ZEK1_2021_00454_OV_51