2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kleintraktoren
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kleintraktoren voraussichtlich beginnend am 01.03.2024
Interne Kennung: VGSt1-4-2023-0235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kleintraktoren bis 5000m²
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kleintraktoren mit einer Flächenleistung von 5.000 m² für 12 Monate voraussichtlich beginnend am 01.03.2024. - Kleintraktor mit geschlossener Kabine - Dieselmotor - Zapfwellen - Front- und Heckkraftheber - Option 1: Standard-Schneeschild - Option 2: Heck-Anbaustreuer - Option 3: Frontanbau-Kehrmaschine - Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kleintraktoren bis 10.000 m²
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kleintraktoren mit einer Flächenleistung von 5.000 m² bis 10.000 m² für 12 Monate voraussichtlich beginnend am 01.03.2024. - Kleintraktor mit geschlossener Kabine - Dieselmotor - Zapfwellen - Front- und Heckkraftheber - Option 1: Standard-Schneeschild - Option 2: Vario Schneepflug - Option 3: Heck-Anbaustreuer - Option 4: großer Heck-Anbaustreuer - Option 5: Frontanbau-Kehrmaschine - Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kleingeräteträger über 10.000 m²
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kleintraktoren mit einer Flächenleistung von über 10.000 m² für 12 Monate voraussichtlich beginnend am 01.03.2024. - Kleingeräteträger mit geschlossener Kabine - Dieselmotor - Hydraulikanlage - Front- und Heckanbauraum - Option 1: Vario Schneepflug - Option 2: Heck-Aufbaustreuer - Option 3: Frontanbau-Kehrmaschine - Option 4: Wildkrautbesen - Option 5: Hochdruckreinigungsanlage - Option 6: Kehrsaugaufbau - Option 7: Tonnenzugvorrichtung - Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke