2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets ménagers non recyclables provenant des détournements de l'UVE de Bayet
Beschreibung: Traitement des déchets ménagers non recyclables provenant des détournements de l'Unité de Valorisation Energétique de Bayet suite aux arrêts techniques
Interne Kennung: 2026AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Traitement des déchets ménagers non recyclables provenant des détournements de l'Unité de Valorisation Energétique de Bayet lors des arrêts techniques - 2500 tonnes maximum par an
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Menge: 10 000 Tonnen