80733-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Aufstockung, Gesamtsanierung Mehrzweckgebäude Schwerzistrasse , 8807 Freienbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufstockung, Gesamtsanierung Mehrzweckgebäude Schwerzistrasse , 8807 Freienbach
Beschreibung: Liefern und Ausführen vor Ort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten