80734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 24 E 079 - Lieferung einer Managementsoftware zur Verwaltung von Datenträgern, Schnittstellen und lokalen Benutzern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 E 079 - Lieferung einer Managementsoftware zur Verwaltung von Datenträgern, Schnittstellen und lokalen Benutzern
Beschreibung24 E 079 - Lieferung einer Managementsoftware zur Verwaltung von Datenträgern, Schnittstellen und lokalen Benutzern
Interne Kennung24 E 079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000