80742-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DB MAS Migration, SFS Köln-Rhein/Main, 2 Tunnel, Anpassung und Material TÜZ (TSB) Hermos
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50488
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DB MAS Migration, SFS Köln-Rhein/Main, 2 Tunnel, Anpassung und Material TÜZ (TSB) Hermos.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DB MAS Migration, SFS Köln-Rhein/Main, 2 Tunnel, Anpassung und Material TÜZ (TSB).