807485-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Am Pferdemarkt 23-26- Neubau SÖR Betriebszentrale, Sanitärtrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26- Neubau SÖR Betriebszentrale, Sanitärtrennwände
BeschreibungBemusterung, Werk- / Montageplanung, ca. 6 St. WC-Trennwandanlagen mit 1-3 Türen, 4 St. WC-Trennwandanlagen mit 4-7 Türen, 2 St. Dusch-Trennwandanlagen mit 2 u. 3 Duschplätze, 2 St. Dusch-Trennwandanlagen mit 5 u.9 Duschplätze
Interne Kennung2025005480
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001