807512-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauinstallationsarbeiten – Wohnsiedlung Altwiesen, 8051 Zürich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnsiedlung Altwiesen, 8051 Zürich
BeschreibungErstellung der Heizungsanlagen bei zwei neu zu erstellenden Mehrfamilienhäusern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000