2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre des plateaux techniques des évènements organisés par la commune de Saint Brevin les Pins
Beschreibung: Mise en oeuvre des plateaux techniques des évènements organisés par la commune de Saint Brevin les Pins
Interne Kennung: PPP1SR-128/5331/2025B24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025B24_1