See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_PFRAGE_TRVX_ELEC
Beschreibung: Travaux d’électricité courant fort et faible pour les services de l’Etat et certains établissements publics en région Grand Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Département des Ardennes (08)
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Département des Ardennes (08)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Département de l’Aube (10)
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Département de l’Aube (10)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Département de la Marne (51)
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Département de la Marne (51)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Département de la Haute-Marne (52)
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Département de la Haute-Marne (52)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Arrondissements de Bar-le-Duc et Commercy
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Bar-le-Duc et Commercy
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Arrondissements de Verdun et Val-de-Briey
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Verdun et Val-de-Briey
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Arrondissements de Metz et Thionville
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Metz et Thionville
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Arrondissements de Nancy et Toul
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Nancy et Toul
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Arrondissements de Neufchâteau, Saint-Dié-des-Vosges et Épinal
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Neufchâteau, Saint-Dié-des-Vosges et Épinal
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Arrondissements de Lunéville et Sarrebourg-Château-Salins
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Lunéville et Sarrebourg-Château-Salins
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Arrondissements de Sarreguemines et Forbach
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Sarreguemines et Forbach
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Arrondissements d’Altkirch, Mulhouse et Thann-Guebwiller
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements d’Altkirch, Mulhouse et Thann-Guebwiller
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Arrondissements de Colmar et Sélestat
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Colmar et Sélestat
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Arrondissements de Strasbourg et Molsheim
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Strasbourg et Molsheim
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Arrondissements de Saverne et Haguenau
Beschreibung: Petits travaux d’entretien électrique - Arrondissements de Saverne et Haguenau