See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement par tri/valorisation de déchets valorisables du SMiDDEV
Beschreibung: Traitement par tri/valorisation de déchets valorisables du SMiDDEV
Interne Kennung: 202545 - 202546 - 202547 - 202548
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement par tri/valorisation des déchets de bois
Beschreibung: Traitement par tri/valorisation des déchets de bois
Los: LOT-0003
Titel: Traitement par tri/valorisation des gravats et des déchets de balayures
Beschreibung: Traitement par tri/valorisation des gravats et des déchets de balayures
Los: LOT-0004
Titel: Traitement par tri/valorisation des palmiers
Beschreibung: Traitement par tri/valorisation des palmiers
Los: LOT-0002
Titel: Traitement par tri/valorisation des métaux
Beschreibung: Traitement par tri/valorisation des métaux