807555-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – ZIB 22.11 - 0838/21/VV : 1 - Medientechnik und Mobiliar für ein neues Lagezentrum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZIB 22.11 - 0838/21/VV : 1 - Medientechnik und Mobiliar für ein neues Lagezentrum
BeschreibungMedientechnik und Mobiliar für ein neues Lagezentrum sowie Abschluss eines Wartungsvertrags. 1. Vertragsänderung hat am 17.07.2023 stattgefunden. Inhalt: Mehrung von Medientechnik. 2. Vertragsänderung hat am 30.08.2023 stattgefunden. Inhalt: Mehrung von Medientechink. Diese 3. Vertragsänderung beinhaltet ebenfalls eine Mehrung von Medientechnik sowie eine Vertragsanpassung des Wartungsvertrag.
Interne KennungZIB 22.11 - 0838/21/VV : 1 - Medientechnik und Mobiliar für ein neues Lagezentrum
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3. Änderungsvertrag - Medientechnik und Mobiliar neues Lagezentrum