Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111000 Saatgut, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03451000 Pflanzen, 03451200 Blumenzwiebeln, 03451300 Sträucher
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Allgemeine Informationen