807678-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Kleiderschränke – Lieferung Schließtaschensystem ZippSpace (20251066)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Schließtaschensystem ZippSpace (20251066)
BeschreibungLieferung eines Schranksystems mit einer Kapazität von 615 Spindplätze inkl. digitaler Steuerung und Überwachung der Spindkapazitäten. Aufgrund mangelnder räumlicher Möglichkeiten und der notwendigen dezentralen Überwachung der Spindkapazitäten ist keine andere technische Lösung realisierbar. Des Weiteren besteht eine Dringlichkeitsanforderung seitens des Regierungspräsidiums Darmstadt.
Interne Kennung20251066
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143121 Kleiderschränke
5. Los
LosLOT-0000