807696-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit – Personal Sicherheitsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonal Sicherheitsdienst
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Bereitstellung eines qualifizierten Sicherheitsdienstes auf dem Gelände der Landesgartenschau 2026 in Bad Nenndorf.
Interne Kennung372/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001