2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE SITES BATS VILLE DUNKERQUE ET SES COMMUNES ASSOCIEES , COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE, CCAS DUNKERQUE, ASSOCIATION A TES COTES
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE DE DIVERS SITES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE DUNKERQUE ET DE SES COMMUNES ASSOCIEES, DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE, DU CCAS DE DUNKERQUE ET DE L'ASSOCIATION A TES COTES
Interne Kennung: 2026B012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Groupement de commandes ville de Dunkerque et communes associées, Communauté Urbaine de Dunkerque, CCAS de Dunkerque et association « à tes côtés ». Le présent contrat est un accord-cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à l’article 6.1 de l'acte d’engagement. Considération environnementale. Dans le cadre de la préparation de votre réponse, vous pouvez procéder à une visite sur site. Cette visite n’est pas obligatoire ; une attestation de visite vous sera remise le cas échéant. La personne à contacter pour l’organisation de la visite est la suivante : Madame SANDIE DEROM - Direction des bâtiments - Adresse mail : sandie.derom@cud.fr - Téléphone : 06.76.69.42.26.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE DE DIVERS SITES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE DUNKERQUE ET SES COMMUNES ASSOCIEES, DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE, DU CCAS DE DUNKERQUE ET DE L'ASSOCIATION A TES COTES
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE DE DIVERS SITES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE DUNKERQUE ET SES COMMUNES ASSOCIEES, DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE, DU CCAS DE DUNKERQUE ET DE L'ASSOCIATION A TES COTES