2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la prestation d'entretien des espaces verts des 4 immeubles résidentiels de la Caisse des Dépôts et Consignations
Beschreibung: Marché relatif à la prestation d'entretien des espaces verts des 4 immeubles résidentiels de la Caisse des Dépôts et Consignations
Interne Kennung: AOO ESPACES VERTS CDC 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AAO ESPACES VERTS CDC