80771-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst auf der Osterwiese 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst auf der Osterwiese 2026
BeschreibungEinrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes auf der Osterwiese 2026
Interne KennungSWAH-51-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAuf Grund der kurz bevorstehenden Veranstaltung, musste die Angebotsfrist auf 30 Tage verkürzt werden.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes auf der Bremer Osterwiese 2026
Interne KennungLOT-0000