807747-2025 - Wettbewerb
Belgien – Krankenhausartikel aus Papier – ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE DRAPS DE BRANCARD ET DE ROULEAUX DE PAPIER DE PROTECTION POUR TABLE D'EXAMEN, POUR UNE DUREE DE 48 MOIS, SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE DRAPS DE BRANCARD ET DE ROULEAUX DE PAPIER DE PROTECTION POUR TABLE D'EXAMEN, POUR UNE DUREE DE 48 MOIS, SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE DRAPS DE BRANCARD ET DE ROULEAUX DE PAPIER DE PROTECTION POUR TABLE D'EXAMEN, POUR UNE DUREE DE 48 MOIS, SOUS FORME DE CENTRALE D'ACHATS
Interne Kennung: PPP0EQ-1190/5458/BBE25009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33198000 Krankenhausartikel aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRAP DE BRANCARD
Beschreibung: DRAP DE BRANCARD
Interne Kennung: BBE25009_1
Los: LOT-0002
Titel: ROULEAUX DE PAPIER DE PROTECTION POUR TABLE D'EXAMEN
Beschreibung: ROULEAUX DE PAPIER DE PROTECTION POUR TABLE D'EXAMEN
Interne Kennung: BBE25009_2