8078-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen für den Bereich des Polizeipräsidiums Bochum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen für den Bereich des Polizeipräsidiums Bochum
Beschreibung: Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen für den Bereich des Polizeipräsidiums Bochum
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Stadtgebiet Bochum
Beschreibung: Das Polizeipräsidium Bochum (im Folgenden "Auftraggeber" genannt) beabsichtigt, die Vergabe von Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen im Rahmen entsprechender Sicherstellungsverträge mit Wirkung vom 01.03.2024 für das Stadtgebiet Bochum ohne Streckenabschnitte der Bundesautobahnen neu zu vergeben.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Stadtgebiet Herne
Beschreibung: Das Polizeipräsidium Bochum (im Folgenden "Auftraggeber" genannt) beabsichtigt, die Vergabe von Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen im Rahmen entsprechender Sicherstellungsverträge mit Wirkung vom 01.03.2024 für das Stadtgebiet Herne ohne Streckenabschnitte der Bundesautobahnen neu zu vergeben.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Stadtgebiet Witten
Beschreibung: Das Polizeipräsidium Bochum (im Folgenden "Auftraggeber" genannt) beabsichtigt, die Vergabe von Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen im Rahmen entsprechender Sicherstellungsverträge mit Wirkung vom 01.03.2024 für das Stadtgebiet Witten ohne Streckenabschnitte der Bundesautobahnen neu zu vergeben.
Interne Kennung: 3