Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)