80780-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung einer Kompakt-Kehrsaugmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kompakt-Kehrsaugmaschine
BeschreibungLieferung einer Kompakt-Kehrsaugmaschine für den Zentralen Betriebshof Gladbeck
Interne KennungS-GLA-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Kompakt-Kehrsaugmaschine gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000