See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronystagmographie-Messplatz
Beschreibung: Elektronystagmographie-Messplatz mit Drehstuhl zur vestibulären Untersuchung inkl. Wartung
Interne Kennung: HNO-264
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-8578
Interne Kennung: 1