807822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Versicherungsleistungen der VG Hamm (Sieg) - Glasversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersicherungsleistungen der VG Hamm (Sieg) - Glasversicherung
BeschreibungAusgeschrieben wird der Versicherungsvertrag der Glasversicherung für die Liegenschaften der Verbandsgemeinde Hamm (Sieg). Die Ausschreibung der Gebäude- und Inventarversicherung erfolgt unter der Elvis ID E22485112.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersicherungsdienstleistungen
BeschreibungGlasversicherung der Verbandsgemeinde Hamm (Sieg) Die Gebäude- und Inventarversicherung der VG Hamm (Sieg) ist ebenfalls ausgeschrieben unter folgender Elvis-ID: E22485112.
Interne KennungLOT-0001 H86/2025
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich zunächst stillschweigend von Jahr zu Jahr, wenn er nicht spätestens sechs Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet jedoch, ohne dass es einer Kündigung bedarf, am 31.12.2031.