2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiel accupakket Harderweide gemeente Harderwijk
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumenten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte, 31440000 Batterien, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000