See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
Beschreibung: Prestations multiservices au profit de la ville de Lucé et de son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bac à graisse, EP et EU
Beschreibung: Bac à graisse, EP et EU
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de chaque période de reconduction est de 24 mois ou jusqu’à atteinte du montant maximum. La durée maximale de l’accord-cadre, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Contrôles d’accès, système d’intrusion et système de PPMS
Beschreibung: Contrôles d’accès, système d’intrusion et système de PPMS
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Onduleurs
Beschreibung: Onduleurs
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Los: LOT-0004
Titel: CVC
Beschreibung: CVC
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Extincteurs et RIA
Beschreibung: Extincteurs et RIA
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0006
Titel: SSI
Beschreibung: SSI
Los: LOT-0007
Titel: Désenfumage manuel et mécanique
Beschreibung: Désenfumage manuel et mécanique
Los: LOT-0008
Titel: DEA (Défibrillateur entièrement automatique)
Beschreibung: DEA (Défibrillateur entièrement automatique)
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: Appareils de levage scénique
Beschreibung: Appareils de levage scénique
Haupteinstufung (cpv): 51511100 Installation von Hebevorrichtungen
Los: LOT-0010
Titel: Nettoyage de hotte de cuisine
Beschreibung: Nettoyage de hotte de cuisine
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: Dératisation, décontamination, désinsectisation rampant et volant
Beschreibung: Dératisation, décontamination, désinsectisation rampant et volant
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0012
Titel: Nettoyage réseau aéraulique
Beschreibung: Nettoyage réseau aéraulique
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0013
Titel: Matériel de cuisine
Beschreibung: Matériel de cuisine
Los: LOT-0014
Titel: Automatisme de portes, barrières et portails
Beschreibung: Automatisme de portes, barrières et portails
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance des Serres et Tunnel Horticole
Beschreibung: Maintenance des Serres et Tunnel Horticole
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0016
Titel: Maintenance des équipements de vidéos protections
Beschreibung: Maintenance des équipements de vidéos protections
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bac à graisse, EP et EU
Description: Bac à graisse, EP et EU
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Options:
Lot: LOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
Lot: LOT-0003
Titre: Onduleurs
Description: Onduleurs
Nomenclature principale (cpv): 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
Lot: LOT-0004
Titre: CVC
Description: CVC
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0005
Titre: Extincteurs et RIA
Description: Extincteurs et RIA
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0006
Titre: SSI
Description: SSI
Lot: LOT-0007
Titre: Désenfumage manuel et mécanique
Lot: LOT-0008
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Lot: LOT-0009
Titre: Appareils de levage scénique
Nomenclature principale (cpv): 51511100 Services d'installation de matériel de levage
Lot: LOT-0010
Titre: Nettoyage de hotte de cuisine
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Lot: LOT-0011
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
Lot: LOT-0012
Titre: Nettoyage réseau aéraulique
Nomenclature principale (cpv): 71315410 Inspection du système de ventilation
Lot: LOT-0013
Titre: Matériel de cuisine
Description: Matériel de cuisine
Lot: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
Lot: LOT-0016
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique