807908-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Malerarbeiten Innen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Malerarbeiten Innen
BeschreibungUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Mobile Trennwand
Interne KennungSIB25034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInhalt dieses Leistungsverzeichnisses ist die Ausführung von Malerarbeiten im Innenraum.
Interne Kennung0001